Как нужно правильно Послать человека чтобы он не Обиделся?
К сожалению бывает, когда не хочешь обидеть человека, он не понимает того, что ему сказали. И после нескольких необидных посыланий приходится посылать обидно, но весьма доходчиво. "Для умного - слово, для дурака - палка".
В нашем случае - обидное, грубое слово.
Сказать, что вы из разных кругов общения и ваши интересны не совпадают на данном жизненном пространстве, а потому не будет ли он так любезен не обращать внимание на вашу скромную персону и оставить всё как есть.
Надо самого себя послать, а его вежливо пригласить за собой.
В жизненой ситуации совет могу дать только на месте и в личном общение.. .
А в виртуальной ссылки даю, возможно помогут
h ttp://idinahui.net/
http://stanis.ru/zopa2004/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спокойно . непринужденно и мелкими скачками