Посоветуйте пожалуйста интересную книгу для 15 летнего школьника.

on9x Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Кадочников Мастер (1192) 8 лет назад
Туннель в небе.
on9xУченик (176) 8 лет назад
Спасибо, прочту. Пиши ещё если знаешь
Илья Кадочников Мастер (1192) Прочтешь - пиши на почту. Ну а вдруг тебе привлечет идея читать то, что тебе советует неизвестный чувак из интернета. В перспективе довольно любопытный кооперативчик.)
Светлана Яцишина Мастер (1770) 8 лет назад
Советую почитать правила пунктуации.
on9xУченик (176) 8 лет назад
Советую пойти нахуй и не занимать ни своё ни моё драгоценное время. Надеюсь ты найдёшь хоть одного человека который в интернете соблюдает твои правила.
Светлана Яцишина Мастер (1770) Да вам, молодой человек, еще и правила поведения поучить надо. Вы спросили совета, что почитать. Я ответила и меня послали. Делай после этого людям добро.
Павел Емельдяжев Гуру (3661) 8 лет назад
То что школьник и так понятно по возрасту.))))
Дайте почитать книги Стругацких.
Надежда Константиновна Гуру (2717) 8 лет назад
Джек Лондон. Все читайте. Вальтер Скотт. Майн Рид. Л. Пантелеев. Обручев. Земля Санникова. О. Генри. Новеллы. А. Коннан Дойл. Записки о Шерлоке Холмсе. Джеймс Кервуд. Бродяги севера.
Валентин Титов Мыслитель (5870) 8 лет назад
Обязательно прочтите В. Каверина. "Два капитана "
Мария Манцирина Ученик (193) 8 лет назад
Жуль Верн, Булгаков. Почитай "12 лет рабства" Соломона Нортапа (даже если фильм смотрел)
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178180) 8 лет назад
Луи Буссенар
Похитители бриллиантов
Капитан Сорвиголова

Хаггард
Дочь Монтесумы
Копи царя Соломона

Акунин - про Фандорина, про Пелагею...

Стругацкие - Трудно быть богом, Понедельник начинается в субботу (с советские времена ржали, щас могут не понять)

Анджей Сапковский про ведьмака

Джованьоли "Спартак"

Игорь Мажейко "В индийском океане"
(Игорь Мажейко - это Кир Булычев)

да дохрена всего
Heaven Мыслитель (5994) 8 лет назад
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Марисоль Лис Гуру (2916) 8 лет назад
Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Джером Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"