Почему нет звука на Илеть 103-1. даже при включении, ни шипения вообще ничего.

Подключил как усилитель, уже подпоял колонки прям к плате все равно тишина. Что смотреть где копать, конденсатор от резистора отличаю, паять умею.

На плате оконечника разъем:
2,14 контакт +28В
3, 13 -28В
7 +15В
9 -15В
1,4,12,15 "общий"
5, 11 - вход
И, емнип, нужно включить режим "запись"

если память не изменяет там стоит на плате усилка реле которое переключает выход либо на динамики либо через резисторы на наушники . у меня правда союз был . но схемы вро де бы похожие

Регуляторы тембра и громкости есть значит полный матафон с усилителем, с зади выходы на колонки должны быть

"конденсатор от резистора" - это ДА...
А магнитофон от приставки?

так это приставка-забей на это