Парня не оторвать от видео чата, ждет когда ему покажут ...Что делать?

Отношения с парнем 1,5 года, год живем вместе, скоро свадьба. Мне 26 ему 27.
У меня уже был опыт отношений, а для него я - первая.
Сексуальная потребность у парня чуть выше, чем у меня, но тем не менее он говорит, что в сексе его все устраивает.
Со временем я смирилась, что он иногда предпочитает смотреть порно для разрядки. Парень объяснил тем, что раз я не могу заниматься сексом каждый день / несколько раз в день, то он будет смотреть фильмы.

Недавно в нашей жизни развивались события, которые меня настораживают:
1. Однажды вечером вдвоем общались в видео чате ( там рандомный подбор собеседников, никакой специфической темы сайт не несет, просто видео беседы ). В какой-то момент мне надоело там находиться и парень общался уже один. При этом находился на диване рядом. Попалась девушка, которая затеяла игру на раздевание, мч не отверг ее ( несмотря на то, что я находилась рядом ), более того - активно стал участвовать, возбудился. На мои просьбы прекратить флирт игры он не реагировал до тех пор пока я резко не оставила попытки разговаривать с ним. Обратив внимание, что я расстроилась, парень все таки оторвался и принялся меня успокаивать и просить прощения.
Мне было неприятно, я об этом естественно сказала. Как мне казалось, он меня понял.

2. История повторилась. Все в том же видео чате. Заметила переписку с девушкой ( одетой, слава бгу ), ничего особенного, просто переписка. На вопросы зачем это всё и как бы ему было, если бы я переписывалась с мужчинами, он ответил " это же просто переписка, я же не встречаюсь ни с кем ". а потом добавил " Я ждал когда она мне покажет сиськи "
В тот же день снова видео чат! Успела увидеть пару, где парень повернув девушку со спущенными трусами к камере, шлепал ее по попе и тд.
Я буквально силой оттаскивала парня от компьютера, в то время как он упирался в надежде еще несколько посмотреть на это живое шоу.
Мч был убежден, что это шутки и я так играю, весело смеялся.
На все мои претензии сказал: " Ну ты же мне так не показываешь "

Меня беспокоит такое отношение и страшно представить что же будет дальше. Что делать?

Бросай его, сексоголизм - гиблое дело. История с видеочатом - как измена. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Что за чат такой?

так покажи. Может и дать стоит. Ты во какая взрослая