Какая совместимость, есть ли смысл в отношениях женщина 19.03.1990 мужчина 13.01.1992

Панфёрова Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295409) 8 лет назад
Отличная совместимость !

Тип отношений:
Две половинки
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%

Этот союз хотя и редок, но вполне возможен и имеет перспективы. При всем различии Козерога и женщины-Рыбы у них есть некое глубинное сходство, которое может помочь им найти общий язык.
В совместной жизни упорный, мужественный Козерог и хрупкая женщина-Рыбы вполне способны сгладить недостатки и «шероховатости» характеров друг друга, тем самым подчеркивая их достоинства. Но самое главное, что вместе им очень хорошо и удобно, ведь любовь в таком союзе – не только страсть, но и нежность, и привязанность, и дружба.
Остальные ответы
чимит итигилов Мастер (1707) 8 лет назад
Прекрасная совместимость .как ни странно женщина тут главнее .мужчина без поддержки никто .женщина проницательна .работяга и руководитель .общественница .он мямля и вечно ноет .Для обеих год хорош .2016год --она все потеряет .
ПанфёроваЗнаток (290) 8 лет назад
В смысле потеряет? Отношения? Или что?
чимит итигилов Мастер (1707) Все .здоровье деньги жизнь .
Астрознахарь Высший разум (184784) 8 лет назад
для молодых пойдет... для вас, уже зрелых, брак возможен, если сохраните любовь...

есть много подводных камней - надо быть опытным лоцманом, что бы семейная лодка об них не разбилась.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112059) 8 лет назад
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете...