ХОЧУ чтобы ОН обратил на меня внимание!!!

Ксюша Гуру (2974), закрыт 8 лет назад
Я знаю, хотеть не вредно;) но всетаки... подскажите как добиться его положительного внимания.
Лучший ответ
Надежда Мухина Мудрец (10773) 8 лет назад
Выделитесь среди других, стантьте особенной и уникальной
КсюшаГуру (2974) 8 лет назад
И как? Есть идеи?
Надежда Мухина Мудрец (10773) Будьте женственной, доброй, используйте язык жестов и т. д.
Остальные ответы
Саша Коваленко Знаток (422) 8 лет назад
попробуй позаигровать глазами
Алекс ник Гуру (4591) 8 лет назад
Надо просто потренироваться на ком-то о ком он не сможет узнать. Если удастся завоевать внимание - значит это правильная модель поведения.