Отчего такие грустные дети Киркорова?

Маша Белкина Гуру (3400), на голосовании 8 лет назад
На всех фотографиях, опубликованных в сети, дети Киркорова выглядят очень грустными и даже несчастными. И вызывают жалость. Такое впечатление, что им хронически не хватает любви и ласки.
Голосование за лучший ответ
Прелесть Мыслитель (6926) 8 лет назад
Всё им хватает, их мама живёт с ними. Просто дети застенчивы, и не любят внимание посторонних.
печаль Оракул (59140) 8 лет назад
у них нет МАТЕРИ
Маша БелкинаГуру (3400) 8 лет назад
Это не важно. Дети в этом возрасте счастливы безусловно, если они не в Освенциме.
ПрелестьМыслитель (6926) 8 лет назад
Мать живёт с ними.
печаль Оракул (59140) ну вы издеваетесь? няньку матерью зовут
Лиана Архипова Знаток (322) 8 лет назад
Есть у них мать, просто не афиширует себя, настоящая мать, никакая не няня и не суррогатная. А "дети грустные", я сейчас вам своего ребёнка покажу и вы подумаете, что его вообще бьют и игрушки прибивают к полу, просто он себя царапает ногтями и очень серьёзный))
Маша БелкинаГуру (3400) 8 лет назад
Я не задевала тему матери. Не считаю это важным. Неужели нет семейных фотографий радостных детей?
Лиана Архипова Знаток (322) У меня есть, и у него тоже, наверное. Выставил какие подвернулись. Это ни о чём не говорит. Характеры уже даже у детей проглядывают. Кто-то весельчак, кто-то задумчивый философ
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
Вы правы...)
Маша БелкинаГуру (3400) 8 лет назад
Красивые дети. Видно, что здоровенькие. А в глазах тоска, особенно, у девочки. На этой фотографии, еще более менее получше, чем на других.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) они же в золотой клетке!!! Материально есть всё, а элементарно побегать по лужам с соседскими мальчишками и девчонками, поиграть в дочки матери...
Посторонним B Оракул (71204) 8 лет назад
Им нечего больше хотеть. (с)
Хъажи Мирзоев Ученик (124) 8 лет назад
От того что папа пидор))))