на сколько эффективен метод "опасные" и "безопасные" дни секса, чтобы не забеременеть ,

sweet Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
если кто то пользуется этим методом, то скажите как лучше
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726683) 8 лет назад
Практически бесполезен, самая низкая эффективность у этого метода. И прерванный акт немногим лучше.
)))Мудрец (10174) 8 лет назад
знаю я одну женщину, которая всю жизнь верила, что ей помогает этот метод. и удивлялась, почему никому вокруг не помогает. и только когда обратилась ко врачу уже в связи с климаксом, выяснилось, что у нее просто спайки в трубах, видимо, образовались после первых и единственных родов.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726683) Бывает. Есть примеры и худшего невежества. Многие и в наше время свято верят, что лимон, засунутый во влагалище, предотвращает беременность. А если мужчина перед сексом сходит в баню/сауну, то и оплодотворить не сможет.))
Алиса. М Оракул (94700) 8 лет назад
Вообще не метод, какой сбой в организме и здравствуйте мама и папа
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 8 лет назад
Цена всех абортов и брошенных детей подобные методы.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114146) 8 лет назад
Это не метод, а игра в русскую рулетку))
jjj mm Оракул (52287) 8 лет назад
Всё что пихают и расставляют без осознания ответственности - опасно!
Анастасия Мудрец (16914) 8 лет назад
ни на сколько не эффективен