Сегодня из окна проезжающей мимо а/машины доносилась вот такая вот с позволения сказать, песня, состоящая из одной только фразы - "Все, что мы любим - секс, наркотики и секс". Это что, уже последняя степень деградации российского общества? Приплыли, так сказать? Дальше уже некуда?
Надо заметить, что песня уже давно появилась, она можно сказать, даже начинает устаревать ))) А вот про степень деградации Вы не правы - это только начало, далеко не конец))
Ой а что в период правления Петра творилось... Че вы так цепляетесь все, за то что вот раньше было, мы в школах изучаем только достижения эпохи, а вот то чем общество дышало, мы понятия не имеем, да всегда были дегенераты, ВСЕГДА!!!!
Типа долгую жизнь наркотикам, дракам и сексу. Девиз панков. Так этому девизу лет 30-40. Отстал от жизни. И кстати панк-рок не в России и не в СССР появился.