Антигравий со стороны салона (там где сидушки)

Wadya095 Профи (664), на голосовании 8 лет назад
Можно обработать дно автомобиля анти гравием с внутренней стороны?
Слышал кто то говорил что он влагу напитывает, так это или нет?
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 8 лет назад
при социализме продавалась мастика эпоксидно-каучуковая
вот это была хорошая штука
и застывала быстро и не каменела
Wadya095Профи (664) 8 лет назад
http://www.piton.in.ua/ru/antigravij-500ml.html
во такую норм будет?
с высокополимерным каучуком
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) не могу ответить таким не пользовался
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
вы покупаете видимо лет на 10-15!!.на хрена вообще в салон пихать уличную гадость??? вы первый кто хочет антигравийку запихнуть в салон.
Wadya095Профи (664) 8 лет назад
ну так написано Используется для обработки кузова автомоби­ля, существенно продлевает срок службы кузова.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) не трать химию и деньги на пустяки и нихрена ей в салоне ничего не будет, кроме вони кода авто будет по жаре ехать!!
Aveiro,Portugal Просветленный (23227) 8 лет назад
Есть антигравий мокрый и сухой-вот бери сухой (твёрдый)