Закон и порядок

Капремонт, как еще нас можно нае*ать?

К примеру: месяц 300рублей, год 3600. прибавляем неизбежную инфляцию 30%, за 10 лет 50 000, за 20
130 000. В моем доме ремонт будет делаться через 25лет, 170 000 руб. В моем доме 100квартир, за 25 лет с одного домика 17 000 000 и это только лишь за одну никому не нужную дополнительную услугу. Тогда когда как во дворе всё это время нет нормальной детской, спортивной площадки, тупо пара совестких ржавых качелек, трансформатор и футбольные ворота крашеные самими жильцами.
Пожалуй скоро инициирую соберусь со всеми жильцами скинемся как за капремонт, построим ноев ковчег и уплывем нах) й отсюдава куда подальше!

А кто должен ремонтировать Ваше имущество? Вот жили бы вы в частном доме-ремонтировали бы все за свой счет. Так чем отличается МКД? Нужно было открывать на дом спец. счет-законом это предусмотрено

Вы не согласны с Путиным?

не плати

Да все ЖКХ одна сплошная неб.. а