Если отроврать от кукурузы зёрна и пожарить с маслом на сковороде получится попкорн?

Я делала из обычной кукурузы, но не на сковородке, а в микроволновке и без масла. Получилось прикольно, не совсем попкорн, зернышки лопнули и вывернулись, было вкусно. Только с крышкой делайте.

Нет, попкорн делают из определенного сорта кукурузы.

Нет, конечно. Во-первых, для поп-корна используется другой сорт, а во-вторых, зерна должны быть обезвожены, чтобы лопаться.

нет.. пакетики спец. кукурузы в магазине продают..

от сырой кукурузы получится ..горелая кукуруза)