Почему молодежь до сих пор неграмотная или подозрительная (мне больше кажется неграмотная) - предлагаю скрипт, а они
(точнее все вы) думаете, там вирус или еще какая фигня, хотя исходный код открыт, его можно прочитать и понять есть там нежелательный код или нет - но все сразу "вирус", "ай-я-я-й! "
Чему вас в школе учат вообще !!!
Айфонов накупят и нихрена не знают. Вот! :)
Я написал скрипт против спама на Ответах. Кому надо, пишите на почту.
(Не бань меня, модератор, я никому ничего не навязываю!)
Грамотно писать куда легче чем печатать.
Там не дожал, там пережал (
Я гуманитарий и на вас, унылых нердов - срал. Я могу говорить на любую тему без бумажки, а ты будешь блеять и тебе будут ставить трояки из жалости
Аххаха, скинь скриптец, посмотрим кто не грамотный.
Дети быдла!
Напиши лучше скрипт чтобы я вопросов уебков не видел