буква похожая на римскую цифру 1 с подчерком вверху и внизу. Где она на клавиатуре?

Любовь Алексеенко Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235971) 8 лет назад
На русской букве Ш

В первом ряду букв под цифрами 8 и 9
Любовь АлексеенкоУченик (119) 8 лет назад
В пароле, данном сбербанком это не проходит
Александр Искусственный Интеллект (235971) Это единственная клавиша где может быть эта буква. ps быстрее всего плохо пропечаталось. Может J (то же похожа) А вообще то после третьего неправильного набора пароля сбербанк блокирует доступ. Так что или до завтра ждите и идите в ближайший офис или звоните на горячую линию. Но вам в конце концов всё равно скажут что операции по вашему счёту заблокированы на сколько то там часов (плавали... знаем)
Наталья неангел Просветленный (38876) 8 лет назад
в английской раскладке заглавная буква i - I
Любовь АлексеенкоУченик (119) 8 лет назад
пароль не подтверждает эту букву
Наталья неангел Просветленный (38876) может быть ошибка в другой букве?
Любовь АлексеенкоУченик (119) 8 лет назад
Пароль не принимает
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129751) 8 лет назад
английская раскладка - I, по другому никак или использовать виртуальную клавиатуру с латинской раскладкой!
Любовь АлексеенкоУченик (119) 8 лет назад
А как использовать виртуальную клавиатуру с латинской раскладкой?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129751) я тут поизучал проблему и не нашел способа написать цифру как вы хотите, а именно с подчерком внизу и вверху, можно только так I или II или IX, в виртуальной клавиатуре тоже не получится!
сергей к Просветленный (29468) 8 лет назад
такой буквы нет, но есть символ похожий | (там где красная /)