что же делать? помогите)

Диана Знаток (336), закрыт 8 лет назад
Парень пригласил съездить с ним в клуб, я согласилась, я была не одна и он тоже) мы разошлись, но вместе должны были ехать домой, и когда мы ехали домой, он обнимал меня, гладил волосы, целовал в лоб, всегда спрашивал все ли нормально, мы даже поцеловались, но после этой встречи мы не виделись, мы переписываемся, он сказал, что я ему симпатична, но когда я ему намекаю на какую то встречу, у него то не получаетсч, то хз еще, дааа, у него сейчас много дел, но вечером, он идет гулять с друзьями, что же делать тут то?
Лучший ответ
Лето Красное *= Гуру (3089) 8 лет назад
Вранье чистой воды. Если б он хотел продолжения отношений - то вызвал бы тебя на вторую встречу. А то, что вы в клуб ездили - это вообще очевидно тогда, что он может так же каждый вечер с другой туда ездит. Если бы у него к вам были хоть какие-то чувства, неужели он не позвал бы вас еще раз? Чтобы почувствовать ваши губы снова :)
Насильно мил не будешь. Главное не пиши ему сама. и не намекай на встречи, а то поднимешь ему чувство собственного достоинства просто до небес. оно тебе надо? не думаю.
ДианаЗнаток (336) 8 лет назад
в том то и дело, что первая я ему не пишу, пишет он) и звонит бывает даже
Лето Красное *= Гуру (3089) тогда ждите. он прекрасно помнит всё) только не долго) и желательно займите себя чем-то, прекрасно понимаю, что это тяжело, ожидание встречи очень томительно, но это всё надо просто переждать)
ДианаЗнаток (336) 8 лет назад
я просто не понимаю, почему он тогда не ищет поводов для встречи
Лето Красное *= Гуру (3089) сколько прошло времени?
Остальные ответы
Алексей Богомазов Профи (909) 8 лет назад
Подождать, не подавая признаков жизни...
Алекс Ман Профи (736) 8 лет назад
Пикапер попался) Можешь от него ничего серьёзного не ждать, ты у него на пару раз
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35061) 8 лет назад
Я когда пьяный тоже к бабам целоваться лезу, но как то нет мыслей жениться
Игорь Николаевич Профи (676) 8 лет назад
Либо есть девушка, либо гей у которого по пьяне что-то с дуру проявилось к девушке, либо держит тебя прозапас, когда будет время - воспользоваться, либо какая-то причина которую логически не выявить, например венерическая болезнь или еще что-то :)