Как вывести пятна от вишни с одежды

Kate Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (54021) 9 лет назад
Холодной водой и хозяйственным мылом.

Если не полегчает, на мокрое пятно насыпь порошок ушастый нянь, разотри кашицу и оставь полежать
Остальные ответы
Василий Тетёркин Гуру (2970) 9 лет назад
может лимонный сок ...
KateЗнаток (354) 9 лет назад
а ещё чем нибудь можно вывести ?
Василий Тетёркин Гуру (2970) ну я как бы особо не знаю но ккровь то сок лимонный отстирывает, можно наверно вашишь, или это средства для химчистки салона авто попробуй
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278324) 9 лет назад
мыло аистёнок плюс смесь порошка стирального с фейри
Южная Ночь Оракул (59690) 9 лет назад
от мыла пятна посинеют
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 9 лет назад
гелем для мытья посуды
Южная НочьОракул (59690) 9 лет назад
от него синеют пятна, я уже проверяли и не раз.. с белого доместосом выводила, но для цветного это не вариант, он цвет ткани разводт
zenababa Оракул (52799) 9 лет назад
Пятновыводителем. Кипятком крутым тоже можно многие соки убрать.
Валерия Михайличенко Профи (892) 9 лет назад
пятновыводителем! или галилео про это посмотри. там вроде было. выпуск: пятна
таня винокурова Знаток (272) 9 лет назад
Замочить в холодной воде, а потом постирать