Едем на море с ребенком (1 год 8 мес), в чем их купают в этом возрасте? В круге или в плавательном жилете удобнее?

Валентина Подлевских Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131713) 8 лет назад
Обычно покупают маленький надувной бассейн, набирают морской воды и ребенок там плескается с игрушками
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178919) 8 лет назад
в таком возрасте их купают НА РУКАХ РОДИТЕЛЕЙ
Аделина Ахметвалеева Гуру (3117) 8 лет назад
Жилет неудобен. В кругу конечно, а лучше на руках
Паутинка Искусственный Интеллект (182111) 8 лет назад
Вы собираетесь его на глубину тащить? Не нужны в этом возрасте ни круги, ни жилеты. Мяч возьмите для игр.
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
на ручках. Чтобы перестраховаться можно жилет или какие-нибудь нарукавники надувные надеть
Андрей Гудков Знаток (279) 8 лет назад
на горло воротник надувной и вперед
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 лет назад
в жилетах ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ!!!! это же неуправляемая бочка!!!! круглая.

если хотите покатать - небольшой круг. не выпуская из рук.
подо мной в детстве лопнул круг и я утонула. хорошо вытащили
Kora Luri Просветленный (21260) 8 лет назад
мы покупали что-то типа этого, но, естественно, одного не оставляли http://krsk.24au.ru/5389005/