Ребят проблема с компом!

Ангелина Дрожжина Ученик (209), закрыт 8 лет назад
Карочевключаю компьютер и верхнем левом углу вылезает тире и маргает... пробовала перезагрузить компьютер выключить ничего не помогает что делать?
Лучший ответ
мыч а Ученик (29) 8 лет назад
выдерни флешки / вытащи диск из CD-ROM / , отключи планшеты, телефоны и прочее, подключённое по ЮСБ, дискеты и перезагрузи
Ангелина ДрожжинаУченик (209) 8 лет назад
Спасибо, флешку вытащила и все стало норм
Остальные ответы
марко поло Просветленный (20929) 8 лет назад
загрузись с безопасного
VIRМастер (1631) 8 лет назад
как если вин не запускаеться?
марко поло Просветленный (20929) биос запускается?
Димка невидимка Просветленный (26438) 8 лет назад
запомни свой комп молодым и красивым
1 2 Ученик (240) 8 лет назад
выдерни флешки / вытащи диск с CD-ROM / проверь, с чего стартует комп
возможно повреждены загрузочные файлы (например boot.ini)
попробуй вставить диск с Виндой и перезагрузиться
Старый Лис Искусственный Интеллект (279872) 8 лет назад
Нажмите
ctrl+shift+esc должен запуститься диспетчер задач.
на вкладке Процессы есть explorer.exe?
Если нет, на вкладке Приложения ткните кнопку "Новая задача" - напишите explorer.exe нажмите ОК.
Должен появится рабочий стол. Замените свою антивирусную программу, если ваша ОС Активирована или сделайте это.
П-18 Искусственный Интеллект (139058) 8 лет назад
Как мудро ответил " 1 2 " - выдерни флешки / вытащи диск из CD-ROM / , отключи планшеты, телефоны и прочее, подключённое по ЮСБ. Не поможет - к умеющему. Накормите, похвалите, улыбнитесь - и он всё починит. Если совсем жлоб - прийдётся дать денег. Удачи.