Сегодня в 15:00 пошли с другом в лес, и решили сварить чай кинули: малину, землянику, и паслен (мы не знали что он ядовит) и выпили по чашке чая, а потом еще ели его (съели примерно каждый по столовой ложке), сейчас головокружение и чу-чуть болит в низу живота, что делать? Мы не умрем?:)
Конь без пальто
И так выскочит-естественным путем (съели то малость совсем), плохо от паслена практически сразу становиться, если его кулёк слопать.