Как научиться говорить людям то, что они хотят услышать от тебя и при этом не врать?

pilnia Знаток (485), закрыт 1 год назад
Дополнен 8 лет назад
Ех, отвечу сам.... нужно не реагировать на вопрос, человек задавший вопрос после прошедствия определенного времени, ответит сам на свой вопрос таким образом каким бы он хотел его услышать))))
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (645500) 8 лет назад
Нельзя, простите, одной попочкой сразу на двух стульях сидеть.
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
это зависит от размера стульев и самой не посредственой попочки)))
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
это зависит от размера стульев и самой не посредственой попочки)))
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
это зависит от размера стульев и самой не посредственой попочки)))
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
это зависит от размера стульев и самой не посредственой попочки)))
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
это зависит от размера стульев и самой не посредственой попочки)))
pilnia Знаток (485) Аааа, как же рекурсия напрягает иногда))))
Остальные ответы
софья садигова Знаток (423) 8 лет назад
Говорить намеками, чтобы читали между строк
И ~ РА Оракул (95858) 8 лет назад
Просто надо знать их реальность.
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
Что бы узнать их реальность, нужно иметь источник информации и подготовку к этим знаниям, отсюда вопрос с дополнением: как говорить людям, то чего они хотя от тебя услышать не имея при себе ни каких знаний о данном человеке (разве что внешний вид, интонацию... оценку поведения человека, в настоящий момент, задающего вопрос.
И ~ РА Оракул (95858) Начать общаться и узнать то, что реально для человека. просто задавая вопросы. Любой цикл общения начинается с приветствия. А затем по ситуации задается вопрос и т. д. Есть целая технология общения, которой необходимо владеть. Ну для этого надо хорошо знать что такое общение.
Гептил Оракул (71771) 8 лет назад
Басня & Притча
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
Это глубокие намеки, которые в деловой сфере не всегда прокатывают, и человек от тебя будет ждать ясного ответа, а ты ему басни рассказывать... не подходит, но как вариант для объяснения чего то сложно понемаемого годится))))