Судьба. Давно хотела найти человека который может видеть сглаз, порчу и все что с этим связано.

Юля Бондаренко Знаток (296), закрыт 8 лет назад
Случайно сюда забрела. Давно хотела найти человека который может видеть сглаз, порчу и все что с этим связано. Но не знаю даже где искать. Хотела узнать не лежит ли что на мне? Может кто подскажет стоит ли мне кого-то искать?
Лучший ответ
Пьющий В терновнике Оракул (56014) 8 лет назад
так как сглаза и порчи-не существует. то на вас ничего нет. есть такое понятие-карма. вот маги и шарлатаны отрабатывают свою карму-спускают на вас свои грехи и проблемы. поэтому они *видят* то чего нет на самом деле. цель одна-повесить на вас свой негатив. свою карму почистить навалив свои проблемы на вас. для этого им нужен донор. человек. который им верит. поэтому они *видят*.мне от вас ничего не надо-поэтому я не вижу. и карма у меня чистая.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 8 лет назад
это надо смотреть ваше фото и данные (имя дата рожд ) для полного просмотра.
Юля БондаренкоЗнаток (296) 8 лет назад
Юлия 18/11/1983
Дмитрий Токарев Мастер (1239) 8 лет назад
Могу с уверенностью сказать, что на вас ничего не лежит, перестаньте верить в бредни бабушек, читайте больше книг, общайтесь с умными людьми и постигайте новые горизонты. Будьте счастливы!
Юля БондаренкоЗнаток (296) 8 лет назад
Спасибо. Просто иногда череда всяких недоразумений заставляет задуматься о потустороннем мире и его следе в своей жизни.
Рада Мудрец (16299) 8 лет назад
Магического воздействия на Вас нет.
Надежда Сорокина Оракул (67174) 8 лет назад
Своя воля-своя и доля, даже если действительно есть такие, то они не на себя же все порчи-корчи берут, а если с кого-то снимут, то следующему клиенту скинут и никак не узнаешь о том. что к своим порчам ещё и чужие хапнула.