Как удалить полностью SpyHunter ???

Давно и сколько уже видел вопросов про SpyHunter, но НИКТО его не хвалил.
1. Удалите как обычно (Установка/Удаление программ)
2. Обязательно почистите реестр
(Registry Life/Wise Registry Cleaner/Reg Organizer/RegCleaner или неким другим чистильщиком реестра, их огромное множество).
Если от SpyHunter всё-таки останется кал в реестре, то сделайте чистку, предварительно перезагрузившись в "Безопасном режиме".
Спайхантер-крайне бестолковая поделка. Непонятно, зачем же некоторые ее ставят, т. к. толку от него ноль, лишь систему засирает (((
Если в "Установке/Удаление" он вообще отсутствует, то попробуйте
Revo Uninstaller
Это очень сильный деинсталлятор. Он умеет деинсталлить 1) как обычно либо
через 2) "Hunter Mode". Второй способ позволяет находить и деинсталлить почти паразитирующие в Виндах программы, у многих из которых даже отсутствует возможность деинсталляции как таковая.
p.s.
Revo Uninstaller также удаляет многие скрытые ключи реестра (этакий засёр), который после себя оставляют очень многие программы.

Зря такую хорошую прогу хочешь удалить Но, если хочешь, то через панель управления, пункт "программы и компоненты" . Выдели мышкой и потом жми кнопку "удалить".