Как мне из Читы добраться до Великого Устюга нужно с пересадкой ехать
1. Чита - Ярославль (прямой поезд),
2. с Ярославля - на любом поезде до Котласа ( Москва- Сыктывкар, Котлас, Лабытнанги, Воркута.)
3. или с Ярославля до Вологды на любом поезде.
4 от Вологды на автобусе или маршрутке, которые ходят прямо от ж/д вокзала.
Только надо заранее заказать билет на маршрутку.
Это расписание автобусов на В. У из Вологды
ежедневно07:1011:1013:1015:1016:3519:35
ежедневно, кроме пт09:10
ежедневно, кроме сб, вс17:0017:00
пн, вт, ср, чт18:11
сб, вс18:10
вт10:20
вт, чт, сб09:3009:30
пт09:1118:1220:35
а
Поездом до Кирова, другим поездом до Котласа автобусом до В. У. это быстрее и дешевле.
(не знаю, попробуйте узнать, может на Устюг ходят автобусы с Кирова или с Шарьи или с Ярославля но это надо звонить на местные автовокзал)
Либо Поездом до Москвы, поездом до Вологды, автобусом до В. У.
В общем, мне кажется предпочтительнее вариант через Киров-Котлас. Тем более на поезд билеты можно купить по интернету заранее и будешь уверен, что места будут. А автобус там вроде 1.40 всего идет.