Помогите купил аккаунт Uplay с FarCry 3.

antony qwerty Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Я ничего не устанавливал, но кнопки установить нету
Я нажимаю удалить открывается панель управления в пункте удалить/изменить.
Нажимаю играть пишит: "Не удается запустить игру. Проверьте правильность установки игры. Если данная проблема повторится, обратитесь в службу поддержки Ubisoft."
Весь инет переискал ничего...
Даже скрин есть...
Голосование за лучший ответ
Zakery070 Мастер (1442) 9 лет назад
Т. е. не устанавливал и удалить\переустановить нельзя?
antony qwertyУченик (232) 9 лет назад
нет нельзя...
Zakery070 Мастер (1442) Тогда, возможно, надо, чтоб прежний владелец акка зашел и удалил, после сможешь установить и все будет норм, но это ссаный Юплей, так что на многое не надейся...
Лора Профи (727) 9 лет назад
Через панель управления удали, потом снова установи. Если не получится, то CCleaner