Политические дебаты

Связь между секретаршой и боссом

Все это стереотип или действительно по статистике каждая вторая секретарша спит со своим начальником? И почему? Выгода или другого выхода нет чтоб не вылететь с работы? И обязательно ли шефу спать со своими секретаршами?

Дополнен

*секретаршей

Стереотип, во-первых секретарша обычно общая, на всю компанию, с такой замутить довольно сложно) Спят с начальниками, обычно, только личные секретари, во-вторых, она не обязательно симпатичная, а это уже не каждая вторая. Но такое бывает, все условия для этого есть: они все время рядом и хорошо понимают друг друга.

Я бы не жахал секретутку!!! Работа должна быть работой, а не борделем! Хочешь бабу иди на улице их много

Клинтон и Моника ? .Было дело.. помню )))

Вынужденная...

Блин, конечно обязательно, можно сказать - специфика должности ! )))