Прошивка через SP Flash Tool, ошибка
Всем привет, вопрос по поводу прошивки, прошиваю через SP Flash Tool, ставлю Официальнаю/стоковаю прошивку с CWM recovery, после удачной прошивки выдает ошибки "android.phone возникла ошибка" и так почти с каждым приложением, при установке прошивки через FT не ставлю PRELOADER, собственно вопрос, что будет если поставлю галочку на PRELOADER, что это вообще даст?
Всем спасибо большое.

если правильно взял нужный архив прошивки _все должно пройти как по маслу
Если стоковая прошивка от вашей модели смартфона (внимательно смотрим ревизии бывают разные), то все будет прошиваться нормально. В обратном случае получите кирпич.
Кажется отвечали недавно, используй - MWfix
Гугли - WindowsFix.
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: