Как сделать хард ресет на планшете dexp ursus a170i Я именно в ядро зайти почему то не могу подскажите как в него зайти

еще есть 2 варианта - сам замучился в поиске ответа!
1. зажимаешь + или - и втыкаешь кабель зарядки.
2.на экране блока (граф ключ) жмем на пару секунд кнопку питания, пока не появится меню с выключением и перезагрузкой. затем жмем и держим Отключ. питание пока не спросит о безопасном режиме- жмем ок, и как только погаснет экран зажимаем громкость "-" (а у кого то "+") и держим, пока не появится робот

помог 2 вариант!!! ursus a270i !!!ни один вариант с прошивальщиками на него не действовал а тут на тебе!!! спасибо тебе добрый человек!!!

2вариант

Спасибо второй вариант помог

2 вариант для z170 подходит.