Арендодатель, кто это?? Это частное лицо???

Лиза Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр пушкий Ученик (97) 8 лет назад
lf
ЛизаУченик (180) 8 лет назад
???
ЛизаУченик (180) 8 лет назад
скажите мне пжлст, если я квартиру буду снимать у арендодателя, с меня не потребуют оплату за консультацию
Какую консультацию?
Алеся *** Профи (854) 8 лет назад
Проще говоря собственник.
Давай Мыслитель (6098) 8 лет назад
Владелец, не обязательно частный
alex Искусственный Интеллект (130348) 8 лет назад
Арендодатель - это тот кто передает арендатору что то в аренду.
Лицом может быть каким угодно
Валерий Тагаев Оракул (52716) 8 лет назад
. Договор аренды это, если за плату сдается любое недвижимое имущество, кроме жилых помещений. Кроме того, договор аренды используется в случае, если жилое помещение передается во владение и (или) пользование юридическому лицу. \
Но если жилое помещение передается во владение и пользование физическому лицу, то используется договор найма.
Айна Оракул (74545) 8 лет назад
собственник площади-может быть физическим и юридическим лицом