Тогда сыны Божии (исполины) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал...
Тогда сыны Божии (исполины) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал... совесть есть баб воровать?
За это и были наказаны.
Не исполины, а демоны. Исполины - это дети женщин и демонов.
Так в жены же ведь..
«Сыновья истинного Бога» — это небесные ангелы, которые облеклись в человеческие тела и жили на земле как люди. Они сошли на землю не по воле Бога и не ради того, чтобы принести благо человечеству. Эти ангелы покинули «подобающее им жилище» на небе из желания вступать в сексуальные отношения с красивыми женщинами на земле. Так они стали демонами (Иуды 6).
Так сыны Божии-это же были мятежные ангелы!
«6 И был день, когда сыновья истинного Бога пришли предстать перед Иеговой. Вместе с ними пришёл и Сатана...» (Иов 1:6)