Тренировка Тайсона пойдет смертному?)
Тренировка Тайсона пойдет обычному смертному??)))))
Будни – «рабочие дни», суббота и воскресенье – выходные.
- 5 часов утра: подъем и пробежка на три мили
- 6 часов утра: душ и дальнейший сон
- 10 часов утра: подъем, завтрак (Майк предпочитает стейк с макаронами и апельсиновый сок)
- 12 часов дня: 10 раундов спарринга на ринге
- 2 часа дня: обед (к слову, обедает Майк точно то же, что и завтракает. Как и ужинает – Тайсон не особый гурман)
4 часа дня: работа на ринге, включая работу с грушами, тяжелая груша в последнюю очередь, бой с тенью и велотренажер
5 часов вечера: 2000 подъемов туловища из положения лежа, 500-800 отжиманий на брусьях, 500 отжиманий от пола, 500 повторений - шраги с 30 кг, и после этого 10 минут на шею. Упражнения для шеи делаются на 10 подходов - соответственно 200 подъемов, 25-40 на брусьях, 50 отжиманий, 25-40 на брусьях, 50 - шраги, и далее по новой.
Все это Майк делал в 10 быстрых циклов: 200 приседаний, 25-40 вставаний, 50 пресс, 25-40 вставаний снова, 50 шраг. И так 10 раз. А также 10 минут на шею покачиваний.
8 часов вечера: 30 минут на велотренажере
9-30: немного телевизора – и отбой
МОЖНО ЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ ЭТО 2 раза в неделю, а остальные дни работать исключительно на скорость?!
ого!!!! круто!!!! если постараться то возможно можно!!!!
А теперь прикиньте сколько времени уйдет только на вечернюю тренировку и вы поймете что это ложь.
сомневаюсь, что он так тренировался. скорее всего, это какие-то тренировки перед соревнованиями
сразу может плохо сказаться на твоем здоровье, постепенно то можно
Это для опытных спортсменов профессионалов, да и не вериться, что он ел одно и то же, бред какой то со сном, проснулся, потом опять лёг на очень короткое время, так вообще вредно обращаться со своим организмом, так что некорректно расписан режим.