WI-FI роутер D-link dir-615 не раздает wi-fi
На роутере перестала гореть лампочка wlan, все устройства перестали видеть роутер, компьютер подключеный к роутеру через lan порт тоже не заходит в интернет. Если подключить кабель интернета напрямую к компьютеру интернет работает. Хотел попробовать обновить прошивку, комп не зашел в настройки роутера)) что делать????
Дополненкнопка reset тоже не работает
Он умер, Абдулла. Теперь есть вариант попробовать восстановить его из аварийного режима.
http://nastroisam.ru/kak-vosstanovit-proshivku-na-d-link-dir-615-k1-k2-m1/
Есть волшебная кнопочка. И инструкция, как эту кнопочку найти.
сбросить настройки роутера кнопкой reset, перенастроить заново
Бобик сдох.