Какой сервер GTA San Andreas Multiplayer 0.3.7 самый интересный? только не тупое мочилово!!!

Виталий Буц Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир ***** Мастер (1124) 9 лет назад
По моему мнению аот : Адванс РП, Аква РП, Даймонд РП. Это рп сервера, то есть там отыгровка как в реальности, не мочилово, а своя работа, заработок на дом, нв машину, развитие, паспорта. Есть так же DayZ сервера, сервер с эллементами выживания.
Остальные ответы
Duke Мудрец (14726) 9 лет назад
RP - кал. DM тоже. Ищи freeroam. Самый популярный - UIF. Я только на нем фанюсь, правда в режиме dm. Онлафн до обновы был 900 чел, сейчас 600 чел, но этого хватает.
САША ДОВГАЛЬ Ученик (171) 8 лет назад
ну мне нравится сервер (новая волна рокстар) незнаю как другим но сервнорм
НеизвестноУченик (122) 8 лет назад
Я главный создатель "Новая волна рокстар"
Спасибо за отзыв !!!
Artur Hein Профи (565) 8 лет назад
РП сервера прикольно
Данила Воронцов Ученик (118) 5 лет назад
95.216.6.122:7612 САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВЕР ЗАХОДИТЕ НАЙДЁТЕ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ЕСТЬ ВСЁ ДАЖЕ ДОБАВЛЕНА РАБОТА ИНКАСАТОРОВ СКОРО БУДЕТ РАЗДАЧА ЛИДЕРОК ЗАХОДИТЕ, МОД АРИЗОНА, С БОНУСАМИ!!!!
ваывпыуепавывп Мастер (1552) 4 года назад
Удали самп и играй в мта. В сампе ИНТЕРЕСНЫХ серверов попросту нет