Наука

Выходное сопротивление телефона Sony Xperia ZL

Доброго времени суток! у меня есть желание преобрести новые наушники, которые будут громко и качествено звучать! но дело в том что на моем устройстве Sony Xperia ZL любые наушники которые я пробовал играют не очень громко! и для того что бы я подобрал хорошие наушники мне нужно узнать выходное сопротивление телефона! кто знает подскажите пожалуйста.

Закороти на что нибудь и измерь ток, потом посчитаем вых сопротивление, но могу сразу и уверенно сказать, таких дибилов мало

а регулятор влом покрутить