Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приходила ли к вам гениальная идея,...

pilnia Знаток (485), на голосовании 8 лет назад
которую возможно реализовать, но что бы ее реализовать нужно действовать, а действовать лень?... Ответ желательно исчерпывающий данный вопрос, максимально расширенный.
Голосование за лучший ответ
Виктор Шашков Мастер (1438) 8 лет назад
да
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
максимально расширенный... ахах, лень?!
Виктор Шашков Мастер (1438) хотел написать побольше, но лень
дмитрий жирков Мыслитель (7981) 8 лет назад
человек-педаль, это гениально
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
поясненй не ждать?!
дмитрий жирков Мыслитель (7981) ну я видел однажды, когда курили, человек педаль
Маринованные Грибочки Знаток (498) 8 лет назад
Случается
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
Максимально расширенный... ахах... лень?! Интересно много ленивых людей сдесь наберется?!
Маринованные Грибочки Знаток (498) Лень, я ленивый художник, сценарист, писатель. Многое так и осталось в голове
$_MAD = IQ(666) Знаток (443) 8 лет назад
Да я ее бы высказал, но писать лень)
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
ваша идея не нужна, тут вопрос двусмысленный, выявить кол-во по настоящему ленивых людей))) которые не понятно зачем сидят на этом проекте)))
$_MAD = IQ(666) Знаток (443) моя идея нужна она бы помогла человечеству
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
Можете на диктофон высказать и аудиофайл прикрепить к ответу... или лень?!
$_MAD = IQ(666) Знаток (443) ночь же, да и телефон искать лень
RT Мастер (1716) 8 лет назад
Меня неоднократно посещала гениальная идея самовыпилиться, и не сделала я этого до сих пор отчасти потому, что - да - мне немного лень. Ну, и, к тому же, я никак не могу скопить средства на свои похороны.
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
Самовыпилиться- это как?!
RT Мастер (1716)
Маринованные ГрибочкиЗнаток (498) 8 лет назад
Социальные тебя не устраивают? Или пожертвовать свое тело Доктору Смерти?
RT Мастер (1716) Я бы с радостью, но маминька ругаться изволит
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
А, ну с этим термином я знаком))) но это отнюдь не гиниальная идея))) а так каприз... самосостояния человека который хочет сбросить с себя ответственность и обязательства)))) и тут скорее с играла не лень а страх, 2 большие разницы)))
RT Мастер (1716) Этому капризу лет больше, чем любому твоему решению. Насчёт ответственности - существуют проблемы длиною в жизнь, которые нельзя ни решить, ни перетерпеть из-за их навязчивого постоянства. А страх от лени я отличить в состоянии, и если я не называю своё мешканье страхом, значит оно им и не является. Поскольку ты меня не знаешь, у тебя не должно остаться причин для дальнейшего спора.