9 лет назад
Меня неоднократно посещала гениальная идея самовыпилиться, и не сделала я этого до сих пор отчасти потому, что - да - мне немного лень. Ну, и, к тому же, я никак не могу скопить средства на свои похороны.
pilniaЗнаток (485)
9 лет назад
А, ну с этим термином я знаком))) но это отнюдь не гиниальная идея))) а так каприз... самосостояния человека который хочет сбросить с себя ответственность и обязательства)))) и тут скорее с играла не лень а страх, 2 большие разницы)))