Ремонт и обслуживание авто
+1Как почистить карбюратор? Мотоцикл Минск. Снять, почистить, где почистить, как?
Отсоединить от воздушного фильтра. Сверху карбюратора двумя болтами выкрутить и вынуть заслонку. Отсоединить шланг от бензобака. Открутить две гайкт крепления карбюратора к цилиндру. Снять карбюратор. Открутить поддон. Его почистий бензином. Сними поплавок только иглу не потеряй и не погни ее крепление на поплавке. Жиклеры выкрути и продуй. Сборка в обратной последовательности.
Разобрать вымыть в бензине, собрать продуть жиклеры насосом