СИНИЙ ЭКРАН СРОЧНО !

Суть проблемы в чём, после загрузки и установки сетевого драйвера для Atheros AR5007EG выскакивает "Экран смерти".
Как мне обновить драйвер для сетевого адаптера без последствий ???
(Windows 7 32x, Ноут Acer Aspire 5520g)

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

экран смерти - черный. удали все драйвера в диспечере устройств и установи новый (нормальный) а лучше через драйверпак солюшн

скачай ссleaner и запусти поиск ошибок реестра ты этих даунов не слушай которые говорят винду менять

другой драйвер пробуй

ставить дрова официальные с сайта производителя ..