как забанить читера в кс 1.6?

KOLES Мастер (1361), на голосовании 9 лет назад
читер заходит с статусом ВИП и с аимом (незнаю как так выходит вип ему не давал) забанить не выходит пишет у него имунитет так как он вип. что делать? через хост можна только кикнуть его
Голосование за лучший ответ
LOKOMAS Киселев Знаток (301) 9 лет назад
Тебе должны дать звание милиционера вроде или тпипо того а потом ищи читера И БАНЬ

Посмотри стинта с кс там ты поймёшь
KOLESМастер (1361) 9 лет назад
я админ. какой милиционер
Xam9K Знаток (303) 7 лет назад
если ты админ пиши в консоле amxmodmenu просто игрок /voteban /vtb