Время игр
+2NFS Most Wanted (2005) Проблема с языком и видео-роликами
От нечего делать, скачал трейнер "Teleporter".
После его использования игра стала английской и пропали все ролики в игре. Качал разные версии MW, не помогло. Переустанавливал-результат тот же. Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы устранить эту ошибку.
Никто не знает ответа?
зачем телепортер=( теперь удаляй его) или установи в какое - нить место и в папке с игрой удаляй те же файлы, что установились в левую папку, хотя там могли основные файлы замениться, но я бы тупо скачал заново, а ту удалил, сейвы все равно в отдельной папке лежат - останутся. Хотя можно совместить торрент с папкой с игрой., но я не особо знаю, как это делать.