сдача продуктов питания за деньги скажите куда можно деть испорченные продукты питания за деньги как вторсырье?

Артём Гулян Профи (819), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
не обязательно испорченные, вообще продукты питания
Лучший ответ
gimpel. Оракул (53041) 8 лет назад
В дом временного содержания бомжей .
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 8 лет назад
ну ты клоун жрачка испортилась так ты хочеш ее продать а может ее и свиньи не захотят
Артём ГулянПрофи (819) 8 лет назад
идиот, ее перерабатывают.
Сергей Игоревич Мудрец (14419) 8 лет назад
на биореактор... для получения биогаза
синильга Оракул (76662) 8 лет назад
Никуда. Закопайте на огороде
svetlica2004 Мастер (1741) 8 лет назад
Армяне - и по всему миру Армяне... да товарищ Гулян???
Артём ГулянПрофи (819) 8 лет назад
причём тут национальность и то, что армяне по всему миру? Да, армяне по всему миру, но я бы посмотрел на вас, если бы мир, вокруг Вас, вашу национальность, родных, соседей и близких, убивают на своей же земле, на своей Родине. и все же, причем тут всё это?
svetlica2004 Мастер (1741) Геноцид на который так все Армяне ссылаются ...был 100 лет назад в 1-ю мировую войну. ..а могущество своей страны воссоздать не кому. ларёк не бросить
Построй Город4598 Ученик (122) 8 лет назад
сдавайте вовремя, как только начинают портиться, точнее не доводя до этого