Девушки вопрос к вам. А вы сами покупаете запчасти на авто? (+ внутри)

Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам.
Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не
блондинка, а наоборот, рыженькая). Доходит очередь до девахи:
Девушка - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Девушка - На мою.
Продавец - !
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Девушка -??
Продавец - Как называется.
Девушка - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Девушка -??
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Девушка - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??
Очередь - ?
Девушка - !
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО (POLO)!!!!
Девушка - ?
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф! Уф! Уф!
Продавец - Год рождения?
Девушка - 1978.
Продавец -??
Очередь - ?
Все в замешательстве, надо же, какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди: - Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по
цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит - Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Девушка (в сторону очереди) - ?
Вся очередь уже дружно: - ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он - Гы-ы-ы. (Далее давя в себе смех).
Продавец - Год выпуска машины?
Девушка - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - Объем?
Очередь замерла.
Девушка (посоображав несколько секунд) - Чего?
Очередь - !
Кто то из очереди на пол-магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Девушка (ужасно смущенно) - Я не знаю
Пол-очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - Дайте документы.
Девушка (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб не мучились. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - Документы на МАШИНУ.
Девушка (красная, как продавец, но по другим причинам) вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает оттуда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй,
слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - Есть Lucas.
Девушка - Это что, модель?
Кто-то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - Нет, это марка.
Девушка - ?(явно тупит) А другие есть?
Продавец - Есть Ferado, Ate.
Девушка - А задние?
Продавец - Тоже есть.
Девушка - Какие?
Продавец - Такие же.
Девушка (долго чего то соображая) - Не надо.
Продавец - Чего не надо?
Девушка (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ
НАДО!!!!(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь - ?
Продавец - !(пауза)Следующий.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сколько раз читаю столько раз и ржу!!! !

Источник: спасибо за улыбку!!!

у нас продовцы разные, я тех. паспорт дала он по програмке пробил и дал зап. части, я ему: "это не на мою машину, вот мои старые, они не такие". а этот придурок меня заверил. что это именно то, Я взяла и ещё неделю ездила для обмена, в итоге старший продавец ему всё объяснил (что я права) и его оштрафовал..

Класс))) ) УЛЫБАЮСЬ))))) ) Я сама хожу за всякими примочками, типа ароматизаторы и др. мелочи)))))

блин, я плакала :-DDDDDDDDDDDDD У нас весь офис пацталом)))))) ) Насмешили!

смешно!!!! я покупаю ога!!!