мария климова и екатерина климова сестры?

Ананим Ананимович Знаток (297), на голосовании 9 лет назад
Я смотрела фильмы с ними и не как не могла понять сестры они или нет... У них очень похож голос и манера игры.. улыбка и все все...
Голосование за лучший ответ
DS Оракул (93485) 9 лет назад
они братья
" Екатерина Климова родилась 24 января 1978 года в Москве, у неё есть старшая сестра Виктория. Мама — Светлана Владимировна, домохозяйка; отец — Александр, по профессии «свободный художник», в 1979-м был судим за непреднамеренное убийство, вернулся в семью, когда Кате было уже 13 лет" википедия
BabyLia Оракул (74316) 9 лет назад
Мария Леонтьевна Климова.
Екатерина Александровна Климова.
Анна Ученик (217) 7 лет назад
Я сперва подумала, что это одна и та же актриса, но это не так. Тоже подумала, что, может быть, они сестры.
ВГ Профи (501) 3 года назад
Похожи Екатерина Климова и Марина Александрова !