Мужчина звонит мне, говорит, что приедет, договариваемся, см. вн.

переписываемся вплоть до вечера приезда, потом я жду, не дергаю, потом засыпаю, а от него тишина, потом он или извиняется, или придумывает сказку или пропадает на время.
Зачем он все это делает?

(Мне 26, ему 30, секс уже был)

Или прикалывается, или параллельно договаривается ещё с другими женщинами, и делает выбор не в вашу пользу. А, скорее всего, к вечеру решает, что ему лень, и лучше пивка попить перед компом))) Короче, не заморачивайтесь, он того не стОит.

Вы и сами знаете что все это значит

ну трезво оценил обстановку и понял что опять не сможет так что ехать ни к чему

И зачем Вам такой?!

Да хрен нас мужиков поймешь, что нам надо