Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Майка из хлопка сильно линяет! чем обработать?

Тинуська Профи (540), на голосовании 8 лет назад
Борцовка черная, новая, первый раз одела, ужасно сильно полиняла в районе подмышек! слышала про способ с уксусом, но какие пропорции и действует ли? помогите советом, майка очень нравится!
Голосование за лучший ответ
Светлана Казанцева Мастер (2301) 8 лет назад
Разведите в теплой воде 5 л. 3ст. ложки соли и порошок персил. Положите майку на 30 мин. Потом сполосните. Краска сходить не будет