Сборная Домашка

Краткое содержание для читательского дневника

Чехов-восклицательный знак, лошадиная фамилия. Пушкин-полтава, скупой рыцарь. Гоголь-тарас Бульба. Толстой-детство . Горький -детство .приставкин-ночевала тучка золотая. троепольский-белый бим, черное ухо. фраерман-дикая собака динго или повесть о первой любви
Пожалуйста помогите ответьте хотя бы на половину повестей

А ЧТО ОТВЕТИТЬ НА ПОЛОВИНУ ПОВЕСТЕЙ? И ПОЧЕМУ ЧЕХОВ- восклицательный знак, наверное потому, что "Лошадиная фамилия" - это небольшой рассказ?