Информационные технологии
+3Помогите с архиватором.
Скачал пробную версию winrar 40 дней прошло прога требует пароль. Удалил программу скачал бесплатную более раннюю при распаковке даже новая прога требует пароль. Плюнул на winrar скачал 7zip опять же бесплатную версию но при распаковке опять требуется пароль. Что мне делать?
Одно дело это активация программы, другое запароленный архив.
Если при распаковке через 7z требует пароль, значит архив под паролем. А его ищи там откуда скачивал.
А если пароля нет и просят отправить смс для получения пароля, удаляй сразу.
7zip бесплатная программа, распаковывать не нужно
если при распаковки какого то архива нужен пароль, то тебе смогут помочь только создатели этого архива которые ставили пароль)
скачай с кряком