как понравиться парню если он старше тебя? а и еще я знаю его 3 дня

наталья кондратенко Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ShaM@N Мыслитель (8141) 8 лет назад
Подари ему букет цветов и пригласи в кино :)))
Алексей БлоховУченик (101) 8 лет назад
ага бля)
Psycho - Мудрец (19675) 8 лет назад
Я знаю девушек всего 2 часа и делаю с ними что хочу и как хочу
СергеевичГуру (3001) 8 лет назад
А сверху вниз можешь?
Сиреневый РАЙ Оракул (94275) 8 лет назад
а зачем за взрослым парнем бегать ...
ShaM@NМыслитель (8141) 8 лет назад
Предлагаешь бегать за молоденькими?)) Это статья...
Сиреневый РАЙ Оракул (94275) не надо вообще за ними бегать ...Лучше поучись как быть женой
наталья кондратенкоУченик (160) 8 лет назад
он старше меня на 4 года
Сиреневый РАЙ Оракул (94275) всё равно ...надо просто уметь привлечь внимание