Вопрос об игре DISHONORED.
У меня стояла эта игра но недавно она перестала запускаться.... и при попытка переустановить игру я в итоге остался без игры. Но теперь я загрузил другую версию.... и тут в пункте "МИССИИ" - "ЗАГРУЖАЕМЫЙ КОНТЕНТ" есть 3 дополнения... Я глазам своим не поверил.... ВОПРОС:::: Они играбельные, кто нибудь проходил их??
Дополнения в пиратке вполне играбельные, сам пробовал. В лицензии надо докупать эти три дополнения, если они без всякой причины появились то это баг, и не факт что запустится дополнение хоть одно.
Ну, если лицензия, то вполне может быть, а если пиратка, то врядли,, но насколько знаю нет там никаких дополнений.
играй