Насколько реально доказать вину насильника, если почти нет улик?

Сеня Семенова Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Работаю частной массажисткой с выездом на дом. Мужчина пригласил меня в 20.00 вечера, а продержал у себя до 7 утра. За все это время после часа массажа он бил меня, угрожал, доставал нож и принуждал сделать ему минет без презерватива. Еще насильно сделал кунилингус. После кунилингуса я хорошо помылась, после минета прополоскала рот. Поэтому экспертиза не нашла никаких следов контакта. Единственная улика - крупный синяк на боку и царапина на спине. Проблема в том, что кожа у меня грубая, и когда я ударяюсь, то но удар должен быть ОЧЕНЬ сильный, чтобы остался след. А еще он бил меня видимо профессионально, что было больно, а следов не осталось, а бил сильно, аж искры из глаз были.
Мужик свою вину полностью отрицает. Говорит, я сама решила у него остаться на всю ночь, а он мне заплатил как за сеанс, а не за ночь, и я в отместку решила якобы настучать на него. А синяк и царапины у меня были до прихода к нему.
Полиция к нему очень долго ломилась в дверь, и за это время он успел убрать все следы преступления, и мои волосы, которые он мне повыдергивал, и мою поломанную заколку, и простынку, на которой все происходило...
Пока следствие продолжается, уголовное дело еще не возбудили, скоро назначал очную ставку
Насколько реально доказать его вину?..
Дополнен 8 лет назад
По деньгам - он вроде не очень богатый, но и не бедный... Следователю он показался слишком глупым для того, чтобы так грамотно скрыть следы преступления
Дополнен 8 лет назад
Помылась я с целью продезинфецироваться. Боялась заразиться ЗППП.
Дополнен 8 лет назад
И еще он заставлял меня помыться
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 8 лет назад
Вы сами всё написали, что это за жертва насилия, которая смывает все следы? Все, даже дети знают про это.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Так-то оно так, но представьте себе каково женщине оказавшейся в такой ситуации, тебя насилуют, ты не уверена выпустят ли тебя живой вообще, а ещё должна где-то припрятать следы контакта с ПО так чтобы если выйдешь- показать. Вот именно что благодаря тому что даже дети знают, каждый насильник знает что надо заставить жертву помыться.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) Интересно, как бы он вас проверил -помылись вы или нет, провел бы экспертизу? Синяки есть, а свежий или нет определяет экспертиза. Совет один, смените работу.
Остальные ответы
Jack Pot Просветленный (46761) 8 лет назад
Вам бы сценарии писать!
Александр БорадачУченик (109) 8 лет назад
все может быть!
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 8 лет назад
можно. обсуждать надо не в ответах
Aahz Pervect Профи (598) 8 лет назад
И ваша версия и версия вашего опонента относятся к "Возможным".
Объем доказухи у вас примерно одинаковый. В общем, может и так и так повернуться.
Briz Мыслитель (7443) 8 лет назад
Если он тебя принуждал, а ты не хотела, то по любому должна была сопротивляться и следы сопротивления например царапины, укусы, щипки на теле у него должна была оставить. Кричать о помощи, так что бы слышали соседи. А так очень похоже на развод с твоей стороны.
Николай Назаров Ученик (142) 8 лет назад
Забей уже на это дело:) Понравилась ты человеку - выходи за него замуж!
HL Оракул (83968) 8 лет назад
возможно доказать вину
Алекс Просветленный (31424) 8 лет назад
нет улик, нет шансов. Ну если договоритесь с соседями, что они слышали ваши крики о помощи.
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Если не врёте - то не реально, в нашем государстве прав, не тот кто прав а тот, у кого больше прав)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 8 лет назад
Пусть это доказывают следователи прокуратуры!
andrei stoian Ученик (125) 8 лет назад
Возможна доказать если у тебя есть документы каторы подтверждают что это было сделай ксерокопию и спрячь если даже дела закроют можешь обратица в прокуратуру или выше
sUnset man Искусственный Интеллект (981570) 8 лет назад
однако сказки да и только с подробностями пиши исчо.
Ирина Дарманская Профи (648) 8 лет назад
не старайся, ты в проигрыше
Den Starc Профи (733) 8 лет назад
а тебя после массажа до утра, никто не искал не звонил на сотовый? Ещё есть полиграф. Ещё помню когда шлюха делала минет президенту сша, то в суде как доказательство она должна была рассказать какие у него половые органы, а он должен был их показать, это пройдёт если ты ему массаж половых органов по заказу не делала .
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Извините, а какие они могут быть? Есть варианты? ))
Ветров Алексей Ученик (171) 8 лет назад
ВОЗЬМИ У НЕГО ДЕНЕГ И МЕНЯЙ ПРОФЕССИЮ
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 8 лет назад
Глупость! По 131/132 сейчас сажают практически по 1 заявлению -судья когда разбирает такие дела возражения мужика обзывает линией защиты, а женские показания признаёт и говорит что, мол, не будет же она врать! Да и в распоряжении оперов имеется много способов заставить признаётся, например, пустить слушок что у него не одно изнасилование, а несколько- за одно то изорвут, а уж за серию и подавно!
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
Вот читаю все комменты и даже страшно становится, что вот такие люди живут рядом ...за детей страшно. Вокруг сплошные нервные и злые люди ...никакого сочувствия ...А ведь если мы так дальше будем с насильниками, грабителями так разбираться - как жить-то будем ...
Я вам советую идти до конца. если эта сволочь не получит срок, то как мин - прижмет свой хвост ...а вам желаю - сил побольше, чтобы выстаять весь этот ужас и все ж - сменить профессию ...ведь выезжать с массажем к кому-то сейчас так опасно ...что угодно могут сделать ...