Закрывается интернет-аукцион Молоток. Есть ли приличная альтернатива ему? Кто реально знает?
Владельцы Молотка одновременно являются владельцами Авито.
Авито очень прибыльный проект, а Молоток оказался убыточным. Они хотят, чтобы продавцы с Молотка перешли на Авито.
Но с моей точки зрения Авито хорош только для местных продаж. Молоток лучше для продаж в другие города и для продаж необычных и нестандартных товаров.
Поэтому думаю, что некоторые продавцы с Молотка уйдут на e-Bay.