Ремонт и обслуживание авто

Прикрепить датчик удара!

От стекла отвалился датчик удара сигналки. Как его приклеить обратно? Сам вот этот скотч двусторонний (заводской) засох. Как приклеить поаккуратней, или это сделать тупо скотчем?

Лобовое стекло вообще не лучшее место для крепления датчика удара. Его стандартное место под рулевой колонкой. Крепить на хороший двусторонний скотч.

Никто не клеит датчик удара на скотч. Клеится на стекло приемная антенна. На обыкновенный китайский тонкий двухсторонний скотч.

На тонкий двухсторонний скотч

ну двусторнний скотч вообще-то пока еще встречается в продаже... можно и на клей приклеить- хоть БФ-2 или момент или еще какой... лучше конечно на клей-расплав...

Я бы на гудрон приклеил.